Новость

Zeus рассказал о новом психологе Natus Vincere

24

На канале Данила Zeus Тесленко опубликовали видео, в котором капитан состава Natus Vincere по CS:GO пообщался с новым психологом команды. Тесленко также показал киберспортивный центр Movistar Riders, где коллектив из СНГ провел буткемп перед BLAST Pro Series Madrid 2019, и рассказал о нововведениях в команде.

Данил Zeus Тесленко
Данил Zeus Тесленко

«Что касается нашего буткемпа: прошел он очень продуктивно. Мы выстроили систему работы примерно по 12 часов в день. И все эти 12 часов мы работали. Конечно, времени мало, всегда нехватка времени. В целом работа идет всегда. Но та работа, которая действительно нужна была команде, — её не было уже давненько. Мы работали, тренировались к разным турнирам долгое время, но чего-то всё время не хватало. Сейчас у нас появился психолог, и, естественно, мы заметили, что есть определенная разница. Но главное то, что есть понимание, что нужно менять некоторые вещи кардинально. И мы долго даже пытались их сами изменить, но у нас не получалось. Вот мы сейчас пытаемся выстроить эту систему. Но мы все осознаем, что за короткий период времени это не произойдет. Для этого нужно хотя бы неделю, месяц, два действительно поработать. <...> Появились нововведения, которые связаны с командной дисциплиной, встречами, системой по работе, по анализу игры, по индивидуальной дополнительной работе, по домашним заданиям. За какие вещи отвечает тренер, капитан, игроки в каких ситуациях, и как должны себя вести».

BLAST Pro Series Madrid 2019 прошел 10–11 мая в Испании. Natus Vincere заняли четвертое место в группе и не вышли в финал турнира. Победителем стала ENCE, которая в финале одолела Astralis.

Комментарии