Новость

Zeus: «Любят чемпионов. Если ты лузер — на тебя льется говно, даже если ты занял второе место»

25

Бывший капитан Natus Vincere Даниил Zeus Тесленко обратился с мотивирующей речью к Кириллу Boombl4 Михайлову — действующему лидеру состава по CS:GO. Он заявил, что команде нужно побеждать на IEM Katowice 2020, потому что комьюнити любит чемпионов, а любой другой результат подвергается критике. Видео с речью Тесленко опубликовал на YouTube.

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Любят чемпионов. Если ты лузер — на тебя льется говно, даже если ты занял второе место. Это всегда так, особенно у нас. Но если ты чемпион, если номер один — всё, весь мир перед тобой. Поэтому нужно брать только первое [место]».

28 февраля в 20:55 мск NAVI встретятся с Team Liquid в первом раунде плей-офф IEM Katowice 2020. Победитель поборется с Astralis в матче за выход в финал, а проигравший покинет соревнование. Трансляция и подробности противостояния доступны здесь.

IEM Katowice 2020 проводят в Польше с 24 февраля по 1 марта. 16 команд разыгрывают $500 тыс., половина из которых достанется победителю. Ранее стало известно, что плей-офф IEM Katowice 2020 пройдет без зрителей из-за эпидемии коронавируса. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале, а ознакомиться с мнениями игроков о ситуации — по ссылке.

Комментарии