Новость

YNk: «FaZe наконец собрала состав, в котором каждый выступает на привычной для себя роли»

6

Бывший тренер состава FaZe Clan по CS:GO Янко YNk Паунович поделился мнением о переходе Финна karrigan Андерсена в ростер клуба. Он отметил, что теперь все участники коллектива будут выступать на комфортных позициях. Об этом Паунович написал в твиттере. 

Янко YNk Паунович
Янко YNk Паунович

«Спустя два года FaZe наконец собрала состав, в котором каждый выступает на привычной для себя роли (хотя роль Twistzz немного отличается от той, на которой он играл в Liquid). Жаль, что это случилось в середине сезона и коллектив прямо сейчас будет участвовать в IEM и EPL, но после этого будет около трех недель на тренировки». 

Несмотря на то что у коллектива не было времени сыграться в новом составе, Паунович предположил, что FaZe Clan способна удивить соперников на ближайшем турнире. 

Янко YNk Паунович
Янко YNk Паунович

«FaZe будет опасным соперником в Катовице, поскольку на коллектив почти не будет оказываться давление из-за нехватки времени на подготовку с karrigan».

15 февраля клуб FaZe Clan сообщил, что Андерсен присоединился к составу по CS:GO. В ростере он заменил Олофа olofmeister Кайбьера, который покинул коллектив и ушел в инактив. Андерсен уже выступал за FaZe Clan — он представлял команду с 2016 по 2018 год.

Комментарии