Новость

YEKINDAR: «Я бы выбрал играть против NAVI на Train, чем против Astralis на Nuke»

13

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис рассказал, как готовится к официальным матчам. В ходе AMA-сессии он также ответил на вопрос фаната об играх против Natus Vincere и Astralis.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Перед официалками я разминаюсь, в отличие от пракков. На пракке я обычно не полностью размятый, потому что трачу время на какую-то теорию или другие вещи. Перед официалкой у меня есть ровно два часа перед игрой — поиграть, почувствовать мышку, настроиться на победу и так далее. За два часа до игры я захожу на Aim Botz, стреляю буквально полторы тысячи или тысячу, потом пойду сделаю чай, расслаблюсь. И потом за час до игры я полчаса играю, а еще полчаса перед самой игрой просто отдыхаю и морально настраиваюсь».

Галинскис отметил, что предпочел бы сыграть против NAVI на Train, чем против Astralis на Nuke.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Я бы, конечно, выбрал играть против Natus Vincere на Train, потому что, я бы сказал, у нас там есть шансы выиграть. В последний раз мы им проиграли там, но с ними приятно играть, они очень сильно играют. Я бы, наверное, с ними лучше сыграл, чем играть Nuke против легенд CS на карте, которую команда не играет».

20 апреля Natus Vincere сместили Virtus.pro с четвертой строчки в рейтинге команд по CS:GO от ESL. Места в топ-3 сохранили Gambit EsportsHeroic и Astralis.

Комментарии