Новость

YEKINDAR о Virtus.pro: «Я вижу, что мы можем попасть в топ-10 мирового рейтинга»

23

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис рассказал о целях на ближайшее будущее. Он заявил, что хочет победить на грядущих турнирах и войти с коллективом в топ-10 рейтинга HLTV.org. В интервью WePlay! киберспортсмен отметил, что клуб в силах попасть в десятку лучших.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Я вижу, что мы можем попасть в топ-10 мирового рейтинга. Это для меня даже не цель, я просто это чувствую. Сложно сказать, что есть какая-то определенная цель, я просто хочу все: и Мажор выиграть, и DreamHack, и все вот это я хочу (смеется), и мы будем стараться, делать это, я верю в свою команду. Я знаю, что все это возможно».

YEKINDAR также объяснил, как переход в Virtus.pro сказался на его популярности. Галинскис объяснил, что с новыми фанатами возросло и количество хейтеров, которые мотивируют его работать над собой.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Я такой человек, который ничего не стыдится, не стесняется. Я не боюсь высказаться на публике, совершенно открыт, не боюсь сцены. То есть да, появилось больше фанатов, стали расти цифры, мне начали писать, добавляться в друзья, но это не плохо. В любом случае, для меня это плюс, это даже приятно. Конечно, хейтеров тоже больше появилось (смеется). С другой стороны, хейтеры — это мотиваторы, которые помогают играть лучше и делать больше».

Помимо этого, киберспортсмен рассказал о тренировках в составе Virtus.pro. По его словам, в последнее время команда очень много практиковалась, из-за чего игроки начали уставать. По этой причине участники Virtus.pro решили сбавить темп и подготовиться к WePlay! Clutch Island в более спокойном режиме.

23 мая YEKINDAR присоединился к Virtus.pro. В команде он занял место Тимура buster Тулепова, который временно перешел в инактив. В обновленном составе VP выиграла BLAST Premier CIS Cup, но не смогла пройти на ESL Pro League Season 12 и в финальную часть BLAST Premier: Spring 2020 для Европы.

Комментарии