Новость

«Я до конца верил, что состав выстрелит» — CEO HellRaisers после выступления команды в отборочных на майнор

17

CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин прокомментировал поражение команды в закрытых отборочных на CIS Minor Championship — Rio 2020 по CS:GO. Он отметил неудовлетворительные результаты коллектива и извинился перед болельщиками. Об этом Слабухин написал в твиттере.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Magician Слабухин, CEO HellRaisers
Алексей Magician Слабухин, CEO HellRaisers

«Что могу сказать... GG. План не сработал. Несмотря на многие поражения, я верил до конца что состав выстрелит, план сработает и ребята покажут всем, несмотря на критику. Но, к сожалению, все вышло не так как хотелось. В первую очередь хочу извиниться перед всеми нашими фанатами и болельщиками за нашу игру на протяжении этих квалификаций и всего сезона. Знаю, это было сложно смотреть. Но в тоже время я благодарен всем тем, кто пишет слова поддержки, особенно в тяжелые моменты».

Magician также отметил, что организация не планирует отказываться от состава по CS:GO. Произойдут ли изменения в текущем ростере, CEO HellRaisers не сообщил.

6 марта HR уступили ESPADA в решающем раунде отборочных на CIS Minor Championship — Rio 2020. Состав Кирилла ANGE1 Карасёва закончил матч в нижней сетке со счетом 0:2.

Закрытая квалификация на CIS Minor Championship — Rio 2020 прошла 5–6 марта в онлайне. 16 команд разыграли восемь путевок на майнор, который проведут с 26 апреля по 2 мая в Рио-де-Жанейро. Ознакомиться с полным списком участников турнира можно по ссылке.

Комментарии