Новость

Xyp9x завершил 13-й турнир подряд с отрицательным индивидуальным рейтингом

13

Игрок Astralis Андреас Xyp9x Хойслет закончил выступление на PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO с индивидуальным рейтингом 0,81. Для датчанина это 13-й чемпионат подряд, на котором его рейтинг составил меньше единицы. Статистика опубликована на HLTV.org.

В последний раз Хойслет завершал турнир с количеством убийств, превышающим смерти, в июле 2021 года на IEM Cologne 2021. Тогда Astralis заняла на чемпионате 3-4 место, а Xyp9x набрал рейтинг 1,07.

12 мая Astralis уступила Team Liquid в решающем раунде стадии «претендентов» на мейджоре и покинула соревнование, не заработав призовых. Ранее датский ростер проиграл Team Vitality и Team Spirit. Это первый случай в карьере Хойслета, когда ему не удалось войти в топ-16 мейджора по CS:GO.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Бельгии, городе Антверпен. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2022, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. Следить за расписанием и результатами противостояний можно на Cybersport.ru.

Источник: сайт HLTV.org
Источник: сайт HLTV.org

Комментарии