Новость

Xaoc может перейти в Natus Vincere

31

Бывший профессиональный игрок и главный операционный директор клуба Heroic Алексей xaoc Кучеров может продолжить карьеру в Natus Vincere. Информация об этом появилась в эфире русскоязычной студии освещения турнира GG.Bet ICE Challenge 2020 по CS:GO.

Тему возможного перехода xaoc в Natus Vincere затронул комментатор Константин leniniw Сивко во время финального матча между Natus Vincere и MOUZ. Он спросил своего коллегу Тауфика Tafa Хидри, есть ли у него инсайды по этому поводу, но тот уклонился от прямого ответа, заявив: «Может, и есть, но Кучеров сам приедет и всё расскажет». Ни клуб, ни Кучеров не делали официальных анонсов о его переходе. Мы обратились к Natus Vincere за официальным комментарием, но не получили ответ на момент публикации материала. 

Ранее фанаты Natus Vincere заметили Кучерова на общей фотографии состава по CS:GO в Лондоне. Бывший капитан команды Даниил Zeus Тесленко прокомментировал ее фразой «Вас стало еще больше».

Xaoc — бывший профессиональный игрок в CS 1.6. Выступал за команды HellRaisers, DTS Gaming, Virtus.pro и другие. Работал в студии аналитики StarLadder, а с 2016 по 2019 год занимал должность CEO HellRaisers, после чего перешел в Heroic на пост главного операционного директора.

GG.Bet ICE Challenge 2020 проходит с 1 по 6 февраля в Лондоне на площадке ExCeL London. Призовой фонд турнира составляет $250 тыс. На момент публикации материала mousesports ведет со счетом 1:0 в серии до трех побед.

Комментарии