Новость

Владелец mibr подтвердил переговоры с Immortals о продаже тега

3

Организация Immortals ведет переговоры с Made in Brazil (mibr) о продаже прав на тег. Эту информацию подтвердил владелец mibr Пауло Велессо в интервью каналу Gaules.

Велессо заявил, что стороны надеются на успешный исход переговоров. По его словам, все зависит от бюрократического процесса, поскольку иностранная компания Immortals должна зарегистрировать товарный знак в Бразилии. Для чего Immortals права на тег, неизвестно. Первые слухи о переговорах между Immortals и mibr опубликовал инсайдер Ярек «DeKay» Льюис в начале декабря 2017 года.

Made in Brazil владела составами по Counter-Strike 1.6 с 2003 по 2012 года. В разное время за команду выступали Линкольн fnx Лау, Бруно BIT Лима, Ренато nak Накано, Рафаэль cogu Камарго, Бруно bruno Оно, Рафаэль pava Паванелли и Ола «elemeNt» Моум. Коллектив побеждал на ESWC 2006, DreamHack Winter 2007 и GameGune 2008, а также становился лучшим на региональных турнирах от CPL и IEM.

Immortals ушли из CS:GO в начале декабря 2017 года. Руководство организации пообещало рассказать о планах на дисциплину после ELEAGUE Major Boston 2018, который пройдет с 12 по 28 января в США. Ранее Immortals представлял бразильский состав, который дошел до финала PGL Major Kraków 2017. В сентябре организация исключила Вито kNgV- Джузеппе, а также перевела HEN1 и LUCAS1 в запас коллектива. Позже трио собрало новый ростер вместе с fnx и bit. Их контракты выкупила организация 100 Thieves. Слот на ELEAGUE Major также перешел ей из-за наличия трех игроков состава, который выходил в топ-8 на предыдущем мейджоре.

Лучшие моменты составов mibr в CS 1.6:

Комментарии