Новость

Vega Squadron сыграет с Liquid в третий день предварительной стадии FACEIT Major 2018

26

После второго дня предварительной стадии FACEIT Major — London 2018 в лидеры группы вышли Astralis, Ninjas in Pyjamas, Team Liquid и Vega Squadron. 7 сентября Astralis сыграет с NiP, а Vega Squadron поборется с Team Liquid. Команды идут со счетом 2:0 и в случае победы попадут в основную стадию мейджора. 

На грани вылета из турнира оказались Virtus.pro, North, Renegades и Space Soldiers. В третий день предварительной стадии Virtus.pro встретится с North, а Renegades — со Space Soldiers. Проигравшие покинут турнир.

Со статистикой 1:1 второй день завершили BIG, HellRaisers, Rogue, Team Spirit, TyLoo, Gambit Esports, OpTic Gaming и Complexity Gaming. Для выхода в основную стадию командам нужно выиграть еще по два матча из трех возможных. 7 сентября Gambit выступит против HellRaisers.

Промежуточная таблица и расписание третьего дня:

Предварительная стадия FACEIT Major — London 2018 проходит с 5 по 9 сентября. Восемь лучших составов попадут в основной этап, где встретятся с топ-8 команд предыдущего мейджора. Коллективы разыграют миллион долларов.

Комментарии