Новость

С команды Hard Legion не сняли очки RMR после скандала с тренером

13

Игрок состава Hard Legion Esports по CS:GO Святослав svyat Довбах написал, что команда продолжает готовиться к отборочным на мейджор. По его словам, после скандала с их тренером, который использовал баг камеры в официальных матчах, с коллектива так и не сняли рейтинговые очки. Об этом Довбах написал во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Святослав svyat Довбах
Святослав svyat Довбах

«Ребят, по мажору: на данный момент ситуация такова, что РМР очки никто не снял и с 3го РМР турнира нас никто не дисквалицифировал. Поэтому мы уже играем и тренируемся, причем с новым тренером. Планируем показать хороший результат и пройти на мажор. Спасибо, что остаетесь с нами! п.с. анонс тренера на след. неделе».

Ранее представители ESL сообщили, что за использование бага Hard Legion Esports лишится третьего места на ESL One: Road to Rio для СНГ, где команда заработала $6 тыс. и 1 400 очков RMR. 

31 августа ESL и DreamHack забанили тренеров Heroic, MIBR и Hard Legion Esports на своих турнирах за использование бага с режимом наблюдателя в CS:GO. Команды были дисквалифицированы с соответствующих чемпионатов и лишены призовых.

Комментарии