Новость

Трофей IEM Katowice 2021 представит бывший чемпион турнирной серии

11

Вице-президент киберспортивного направления ESL Михал Carmac Блихарц сообщил, что в этом году организаторы IEM Katowice 2021 по CS:GO проведут официальную «церемонию выноса кубка». Трофей представит один из бывших чемпионов турнирной серии, имя которого объявят позже.

Как именно пройдет презентация, Блихарц не уточнил. Раньше именитые игроки и победители прошлых турниров IEM выносили кубок на сцену перед зрителями, однако IEM Katowice 2021 полностью проходит в онлайне. Возможно, организаторы проведут презентацию в студии ESL.

На прошлых финалах IEM трофей выносили на сцену Йоан ToD Мерло, Виктор TaZ Войтас, Патрик cArn Сэттермон, Мариуш Loord Цыбульски и Ярослав pashaBiceps Яжомбковски. В 2020 году кубок должен был выносить Даниил Zeus Тесленко, но тогда церемонию открытия в последний момент отменили из-за пандемии коронавируса.

IEM Katowice 2021 проходит с 16 по 28 февраля в онлайне. Призовой фонд составляет миллион долларов. Следить за расписанием и результатами турнира можно на странице репортажа.

Комментарии