Новость

Тренер Team Vitality о шестом игроке: «Мы будем вносить изменения в состав по ходу матчей»

8

Тренер состава Team Vitality по CS:GO Реми XTQZZZ Квоньям заявил, что шестой игрок коллектива Набиль Nivera Бенрлитом приступил к тренировкам с ростером. Наставник отметил, что команда планирует совершать замены прямо по ходу матчей. 

Реми XTQZZZ Квоньям
Реми XTQZZZ Квоньям

«На этой неделе мы приступим к тренировкам с Nivera. Мы уже получили слот на BLAST. Таким образом, Набиль будет играть на некоторых картах, чтобы оценить его потенциал. Это призвано облегчить его интеграцию, завоевать доверие в коллективе и привыкнуть к товарищам по команде. Как вы поняли, мы будем вносить изменения в состав по ходу матчей в соответствии с картами».

Квоньям объяснил, почему Vitality решила подписать шестого участника. Наставник заявил, что сейчас количество турниров по CS:GO вынуждает коллективы прибегать к заменам. По его словам, ростеры из пяти человек не могут стабильно сохранять хорошую игровую форму, учитывая плотный график. XTQZZZ также заявил, что очень важен фактор психологического выгорания, поэтому участникам состава нужно иметь возможность ненадолго отстраниться от игры.

Team Vitality подписала шестого участника в состав по CS:GO в середине октября. Как и предполагали ранее инсайдеры, им стал младший брат Адиля ScreaM Бенрлитома Набиль Nivera Бенрлитом.

Комментарии