Новость

Тренер Team Spirit: «От лица всей команды хотелось бы извиниться за подобное выступление на ESL Pro League»

11

Тренер Team Spirit Николай Certus Полуянов порассуждал о результатах команды на ESL Pro League Season 14 по CS:GO. Он отметил, что коллектив планирует проанализировать допущенные в ходе турнира ошибки, чтобы изменить подход к тренировочному процессу во время подготовки к IEM Fall RMR. Комментарий опубликован в официальной группе организации во «ВКонтакте».

Team Spirit заняла предпоследнее место в группе A на ESL Pro League Season 14. Коллектив вылетел из турнира, заработав $10 тыс.

Николай Certus Полуянов
Николай Certus Полуянов

«Прежде всего, от лица всей команды хотелось бы извиниться за подобное выступление на ESL Pro League. Мы очень благодарны людям, которые остаются с нами в такие моменты, и всем тем, кто высказывает объективную критику — мы все слышим и видим. Мы также понимаем, что у нас не всегда получается оправдывать ваши ожидания, но, поверьте, и наши ожидания гораздо выше тех результатов, которые мы имеем. COVID оставил свой след в жизни всех нас: в частности, за весь период пандемии у нас получилось собраться лишь на один короткий буткемп в Сербии этой весной. Несмотря на это, мы очень много работали в онлайне. Такой результат, как после EPL, всегда дает много информации для анализа, а также мотивацию внести изменения в тренировочный процесс. Мы используем ближайшие несколько недель перед IEM Fall RMR для того, чтобы проанализировать допущенные ошибки и соответствующе изменить подход к тренировочному процессу. Рассчитываем, что это позволит нам выйти на качественно новый уровень и начать радовать наших болельщиков стабильно высокими результатами».

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $750 тыс.

Комментарии