Новость

Тренер NAVI Junior: «Меня впечатляет, насколько быстро m0NESY схватывает информацию»

2

Тренер состава Natus Vincere Junior по CS:GO Амиран ami Рехвиашвили рассказал, как изменилась игра команды после прихода Ильи m0NESY Осипова. Помимо этого, наставник оценил выступление коллектива в квалификации на European Development Championship 1.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Амиран ami Рехвиашвили
Амиран ami Рехвиашвили

«Игра изменилась основательно: мы стали действовать спокойнее, появилось больше командных действий и, конечно, усилилась огневая мощь. В некоторых моментах m0NESY не хватает опыта, иногда он переоценивает свои шансы, но меня впечатляет, насколько быстро Илья схватывает информацию и анализирует свои ошибки».

Рехвиашвили отметил, что на последних двух картах матча за слот на European Development Championship 1 игроки NAVI допустили много ошибок.

Амиран ami Рехвиашвили
Амиран ami Рехвиашвили

«Мы очень круто отыграли квалификацию, кроме последних двух карт за квоту. Игра не шла, и ребята допускали очень много глупых ошибок. Нам будет над чем поработать, но результатом я очень доволен».

European Development Championship Season 1 пройдёт с 7 по 20 декабря в онлайне. Призовой фонд соревнования составит $30 тыс.

Комментарии