Новость

Thorin: «Уровень игры s1mple намного выше, чем у кого-либо, даже в не самый удачный день»

64

Аналитик CS:GO Данкан Thorin Шилдс поделился мнением об уровне игры Александра s1mple Костылева. По мнению британца, снайпер Natus Vincere продолжает достигать невероятных результатов даже в неудачные дни и несмотря на статус матча.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Даже в незначимых матчах и не самый удачный день уровень игры s1mple все еще намного выше, чем у кого-либо в истории. Это одна из причин, почему он лучший игрок всех времен. Для молодых игроков это отличный пример настроя, необходимого для доминации над остальными. В этом плане s1mple похож на Аарона Роджерса [американский футболист — прим. ред.]: не самый удачный для него год может быть лучшим в карьере для многих других известных киберспортсменов».

Ранее Thorin заявил, что s1mple мог бы успешно выступать не только в NAVI, но и в Astralis и Team Vitality. Аналитик также предложил критикам украинца назвать другого русскоязычного игрока, который заменил бы Костылева и улучшил результаты Natus Vincere.

На момент публикации материала s1mple выступает в матче против FaZe Clan на BLAST Premier: Spring Groups 2021. Natus Vincere ведут со счетом 1:0 в серии. Следить за ходом встречи можно в репортаже.

Комментарии