Новость

Thorin: «Если NiKo покинет FaZe Clan, клубу можно будет уходить из CS:GO»

28

Аналитик Данкан Thorin Шилдс высказался о возможном переходе Николы NiKo Ковача из FaZe Clan в G2 Esports. В подкасте Flashpoint QA британец отметил индивидуальные навыки Ковача, а также заявил, что после такого трансфера у американского клуба не останется основного игрока в CS:GO.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«NiKo — редкий игрок, который сделает почти любую команду сильнее только благодаря индивидуальным навыкам. Если он придет в G2 Esports и будет выступать вместе с kennyS, nexa и huNter — это уже отличный состав. Этот ростер может быть лучшим в мире даже без NiKo. Если же он тоже будет в коллективе и не столкнется с какими-либо трудностями, эта команда будет просто великолепной — лучше, чем FaZe Clan.  С другой стороны, если NiKo покинет FaZe Clan, клубу можно будет уходить из CS:GO. Это основной игрок состава — остальных подбирали для него или вместе с ним. Кто у них останется, за исключением rain?»

О возможном переходе NiKo в G2 Esports сообщил инсайдер Гийом neL Канело 18 сентября. Предполагается, что в команде Ковач заменит Франсуа AmaNEk Делоне. Организации не подтверждали эту информацию.

Комментарии