Новость

The Imperial прекратила просматривать Lobanjica. Он пришёл в команду четыре дня назад

12

Никола Lobanjica Мижоманович не прошёл испытательный срок в The Imperial, который начался 25 июля. Об этом клуб сообщил в твиттере.

Стендином команды в плей-офф отборочных на StarSeries i-League Season 6 для Европы будет Али hAdji Хайнус. 31 июля коллектив сразится с Tempo Storm в первом раунде. The Imperial пообещала прокомментировать ситуацию с Мижомановичем позднее. Игрок заявил, что его кикнули после разговора между CEO организации и журналистом Ричардом Льюисом. 

Lobanjica взяли на просмотр вместе с Эймантасом pounh Лацискасом. Команда вышла из группы C квалификации на StarSeries i-League Season 6 с первого места. Средний рейтинг Мижомановича составил 0,79, он завершил одну карту из четырёх с соотношением убийств и смертей больше единицы.

У The Imperial нет постоянной пятёрки с 15 июля, когда Рокаса EspiranTo Миласкаускаса перевели в запас из-за конфликта с Кевином kRYSTAL Амендом. Тогда команда встала на сторону Кристала, но через две недели решила исключить его из основы. С ним в инактив отправили Йеспера tenzki Плугмана.

Комментарии