Новость

«Теперь мы знаем, над чем должны работать» — Qikert о вылете Virtus.pro из BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

18

Участник состава Virtus.pro по CS:GO Алексей Qikert Голубев поделился мнением о выступлении коллектива в европейском дивизионе BLAST Premier: Spring 2020 Showdown. Он отметил, что команда могла сыграть лучше, но благодаря поражениям киберспортсмены поняли, над чем им нужно поработать. Об этом Голубев написал в твиттере.

Алексей Qikert Голубев
Алексей Qikert Голубев

«К сожалению, мы покидаем BLAST Series. Это не лучший результат для нас, но теперь мы знаем, над чем должны работать. Вы больше учитесь на поражениях, чем на победах. Так что это хороший опыт, с учетом того, что мы тренируемся вместе всего несколько недель».

4 июня Virtus.pro победила MOUZ в матче первого этапа BLAST Premier: Spring 2020 Showdown, но по результатам всех встреч заняла последнюю строчку в группе B и покинула чемпионат. Ранее коллектив проиграл Fnatic, MAD Lions и Team Dignitas. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Матчи европейского дивизиона BLAST Premier: Spring 2020 Showdown проходят с 1 по 15 июня в онлайне. Десять коллективов разыгрывают $182,5 тыс. и три слота в финальном этапе соревнования для Европы. Расписание и результаты турнира доступны здесь.

Комментарии