Новость

Team Liquid сыграет с Misfits в плей-офф американского майнора

Team Liquid вышла в плей-офф Americas Minor Championship — Boston 2018 по результатам групповой стадии. Остальные три слота заняли Misfits, Counter Logic Gaming и Complexity Gaming. Коллективы сражаются за два слота на квалификации мейджора по Counter-Strike: Global Offensive.

Плей-офф майнора будет сыгран по системе double-elimination. Все матчи пройдут до двух побед. На отборы мейджора попадут команды, которые доберутся до гранд-финала. В последнем матче станет известно, кому достанется $30 тыс., а кто заработает $15 тыс.

 

В групповой стадии Liquid заняла первое место в группе A, обыграв Team One и NRG Esports. Со второй строчки в плей-офф попала compLexity Gaming. В группе B первое место заняла CLG, которая победила Misfits и Luminosity Gaming. Команды сражались в формате GSL, первые три матча проходили до одной победы, а остальные — до двух.

 

Американский майнор проходит в Канаде, Торонто, с 2 по 5 ноября. Восемь команд сражаются за призовой фонд в $50 тыс. CLG и Liquid попали на турнир по приглашениям, а остальные составы прошли квалификации.

Комментарии