Новость

STYKO и devilwalk поспорили на бутылку виски, кто сделает больше фрагов против Gambit Youngsters

11

11 сентября в 17:55 мск GODSENT и Gambit Youngsters встретятся в финале турнира LOOT.BET/CS Season 7 по CS:GO. Европейская команда начнет матч с заменой: минимум на одной карте за GODSENT сыграет тренер Джонатан devilwalk Люндберг.

Перед игрой они с Мартином STYKO Стиком поспорили, кто сделает больше фрагов в матче против российского коллектива. На кону — бутылка виски по выбору лучшего снайпера.

Мартин STYKO Стик
Мартин STYKO Стик

«Подготовка к качественной игре в CS:GO от devilwalk. Если он обойдет меня по фрагам, я куплю ему бутылку виски по его выбору (до €100)».

Как сообщил капитан GODSENT Кевин kRYSTAL Аменд в твиттере, изначально команда хотела перенести матч против Gambit Youngsters, так как Асгер Farlig Йенсен в момент старта будет присутствовать на похоронах родственника. Организаторы турнира не разрешили провести игру в другой день, поэтому за GODSENT сыграет тренер. KRYSTAL уточнил, что замена планируется на одну карту, но не исключает, что devilwalk будет играть всю серию.

Кевин kRYSTAL Аменд
Кевин kRYSTAL Аменд

«Просто информирую вас: поскольку нам не разрешили перенести нашу последнюю игру против Gambit Youngsters, как минимум одну карту мы сыграем с нашим тренером devilwalk (а может быть, и всю серию). Farlig нужно присутствовать на похоронах».

Финал LOOT.BET/CS Season 7 между GODSENT и Gambit Youngsters пройдет в формате до двух побед. Чемпион турнира получит $25 тыс., а проигравшая команда заработает $12,5 тыс.

Комментарии