Новость

Stewie2k: «Сейчас Team Liquid не та, что была в 2019 году»

8

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Джейк Stewie2k Йип прокомментировал последние выступления команды. В интервью BLAST он отметил, что североамериканский коллектив признает ухудшение результатов и готов развиваться, в том числе на европейских турнирах.

Stewie2k заявил, что Team Liquid решила сыграть на BLAST Premier: Fall 2020 Showdown, чтобы сравнить свой уровень с коллективами из другого региона:

Джейк Stewie2k Йип
Джейк Stewie2k Йип

«Мы приехали в Европу, понимая, что нельзя недооценивать ни одну команду. Наша задача — стать сильнее. Мы знаем, что сейчас Team Liquid не та, что была в 2019 году. Нам нужно развиваться, нужно понять, на каком уровне мы находимся относительно европейских команд».

По словам Йипа, текущая цель Team Liquid — вернуться в топ-10 мирового рейтинга:

Джейк Stewie2k Йип
Джейк Stewie2k Йип

«Все в этом составе всегда ставили очень высокую планку для себя и команды. Сейчас мы пытаемся вернуться в десятку лучших коллективов. Нам будет достаточно этого, но мы уверены, что можем попасть в топ-5, просто это займет время. Пандемия коронавируса мешает нам. Сейчас мы просто стараемся слушать меньше критики и пытаемся развиваться текущим составом».

Team Liquid начала выступление на BLAST Premier: Fall 2020 Showdown с победы над MAD Lions. В следующем матче команда из Северной Америки поборется с MIBR — старт встречи назначен на 28 ноября, 18:30 мск. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже.

Комментарии