Новость

Степан Шульга о мейджоре: «Ребята сегодня играют не из практисов»

3

Ведущий русскоязычной студии аналитики PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO Степан DonStepan Шульга заявил, что начиная со второго дня участники турнира будут играть официальные матчи не из тренировочных комнат, а из специальной зоны. Об этом он рассказал в прямом эфире.

Степан DonStepan Шульга
Степан DonStepan Шульга

«Интересная новость из Стокгольма. Прежде всего, там всё в порядке, у всех всё хорошо со здоровьем. И ребята сегодня играют не из практисов. Я не знаю, как это отразится на качестве проведения, насколько мы получим задержки. Давайте не забегать вперёд и не привлекать эту карму. Всё будет хорошо».

Матчи PGL Major Stockholm 2021 пройдут с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. Призовой фонд соревнования составит $2 млн. В начале первого дня чемпионата стало известно, что как минимум стартовые встречи коллективы сыграют из тренировочных комнат. Снайпер Team Spirit Абдул degster Гасанов отметил, что их полностью устраивают компьютеры в практис-румах. Неудобства разве что доставляют видеокарты Radeon, на которых киберспортсменам не удалось сразу выставить нужное им разрешение экрана.

Комментарии