Новость

Starix стал тренером Hard Legion

15

Украинский игрок Сергей starix Ищук официально присоединился к составу Hard Legion Esports по CS:GO, где занял пост тренера. Об этом организация сообщила в группе во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Hard Legion Esports
Hard Legion Esports

«Наша организация убеждена в том, что Starix поможет нашей команде выйти на новый уровень и бороться за самые высокие места на престижных турнирах. В нашем коллективе Сергей будет совмещать должность тренера и спортивного директора. Мы желаем успехов Сергею в его работе и верим, что с его приходом начинается новая эра команды Hard Legion».

Предыдущий тренер коллектива Александр MechanoGun Богатырев был забанен на турнирах ESL и DreamHack за использование бага с режимом наблюдателя в CS:GO. Он позволял перемещать камеру по карте вне зависимости от положения игроков. 1 сентября Hard Legion Esports уволила Богатырева с поста тренера команды.

Ранее starix высказался о ситуации с багом, который, по его словам, он впервые встретил еще четыре года назад. Тогда Ищук усомнился, что бывший тренер Hard Legion мог скрыть от игроков использование бага.

Комментарии