Новость

«Стараюсь не испортить команде раунд, как это делал s1mple» — Stewie2k про убийства ножом в CS:GO

37

Игрок Team Liquid Джейк Stewie2k Йип объяснил, как относится к убийствам ножом и почему любит стрелять по трупам противников в конце выигранных раундов в CS:GO. Он назвал такое развлечение демонстрацией уверенности, однако отметил, что в обращении с ножом старается действовать более осторожно, чем снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев. Об этом Stewie2k рассказал на пресс-конференции по итогам группового этапа ESL Pro League Season 14.

Джейк Stewie2k Йип
Джейк Stewie2k Йип

«Не знаю, почему все так раздувают эту проблему. Для меня попытка зарезать кого-то — это демонстрация уверенности. Ты идешь на такой риск, когда действительно чувствуешь игру. Если я решаюсь на это, то стараюсь не испортить команде раунд, как это делал s1mple. Ну а стрельба по трупам — это же часть игры. Не понимаю, что в этом такого. Если кого-то это действительно злит, то это значит, что я смог зацепить их — успех!»

8 сентября в 20:15 мск Team Liquid сыграет с Fnatic в первом туре плей-офф ESL Pro League Season 14. Победитель серии встретится с Heroic. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии