Новость

Stanislaw: «Проигрывать 1:16 очень стыдно и обидно»

12

Капитан Evil Geniuses Питер stanislaw Яргуз рассказал о поражении от forZe в групповом этапе EPICENTER 2019 по CS:GO. В комментарии для Cybersport.ru он также отметил, что старался использовать в том матче разнообразные стратегии, но команда не делала свои фраги. 

Питер stanislaw Яргуз
Питер stanislaw Яргуз

«Мы хорошо начали на Nuke, чувствовали себя уверенно, а затем будто что-то сломалось. Я старался делать как можно более разнообразные коллы, но forZe была очень хороша, а мы не делали свои фраги. Проигрывать 1:16 очень стыдно и обидно, а на последней карте… Не знаю, то ли мы чувствовали слишком большое давление, то ли что-то еще. Это последний турнир в году, надеюсь, покажем себя с лучшей стороны против NAVI. Матч будет еще сложнее, чем против forZe. Сегодня мы будем тренироваться. Надеюсь, исправим ошибки и обыграем NAVI».

Четвертьфинал EPICENTER 2019 между Natus Vincere и Evil Geniuses состоится 21 декабря в 17:00 мск. Победитель сыграет c MOUZ за выход в гранд-финал турнира. 

EPICENTER 2019 проходит с 17 по 22 декабря в Москве. Команды разыгрывают призовой фонд в $500 тыс. Матчи стадии плей-офф пройдут в Crocus Expo Hall. Расписание и результаты турнира можно отслеживать в нашем репортаже.

Комментарии