Новость

Space Soldiers и BIG выступят на ESL One Belo Horizonte 2018. Gambit не преодолела квалификацию

17

Space Soldiers и BIG прошли в гранд-финал квалификации к ESL One Belo Horizonte 2018 для Европы и сыграют в основной стадии чемпионата. В решающих матчах за выход на LAN-финал турнира каждая из команд одолела Gambit Esports.

В закрытых отборочных к ESL One Belo Horizonte 2018 для Европы поучаствовали восемь команд. Шесть из них получили приглашения, а ALTERNATE aTTaX и Team Spirit прошли открытую квалификацию. В закрытом этапе коллективы посеяли в сетку double-elimination с матчами до двух побед. Space Soldiers не уступили ни в одной встрече. На пути к гранд-финалу турецкий состав одолел Team Envy, North и Gambit.

Обладатель второй квоты от Европы — BIG — в первом матче верхней сетки справился с Quantum Bellator Fire, но затем уступил Gambit. В нижней сетке немецкий коллектив оказался сильнее EnVyUs и ALTERNATE, после чего снова встретился с командой 
Дениса seized Костина. В решающем противостоянии BIG победила Gambit 2:0.

Сетка отборочных для Европы:

ESL One Belo Horizonte 2018 пройдет с 13 по 17 июня в Бразилии. Призовой фонд соревнования составит $200 тыс. В чемпионате поучаствуют восемь команд. Ранее организаторы пригласили SK Gaming, FaZe Clan, MOUZ и Team Liquid. Еще по одному участнику определят в отборочных для Северной Америки и Южной Америки.

Участники ESL One Belo Horizonte 2018:

Комментарии