Новость

Somedieyoung: «Я склоняюсь к тому, что Vertigo нужно заменить»

7

Виктор somedieyoung Оруджев из Team Spirit заявил, что хотел бы заменить Vertigo на обновленные Cache или Cobblestone в соревновательном маппуле CS:GO. Игрок объяснил, что стандартная раскидка на точку A слишком сильна, что вносит дисбаланс в матчи.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Я склоняюсь к тому, чтобы поменять Vertigo. Впрочем, карта очень интересная, но её портит стандартная тактика с раскидкой на точку А. Если бы этого не было, то Vertigo была бы очень динамичной картой со многими возможностями, ранее не присутствующих в игре. Таких, как быстрые перетяжки для обеих сторон, различные вариации "фейков" и т.д. На ней можно много чего придумать, если посидеть и потратить достаточно времени. Нам, как команде, она нравится. Если только не делать раскидку на А (смеётся). Это сложный момент, но если Valve его исправят, то я думаю, что Vertigo станет лучше».

Somedieyoung также отметил, что доволен развитием карьеры. По словам Оруджева, он по-прежнему надеется со временем войти в топ-20 игроков мира. 

Team Spirit выступит на CIS Minor Championship — Berlin 2019 с 24 по 27 июля. Там команда поборется за два слота на StarLadder Berlin Major 2019 — их получат финалисты майнора. Следить за расписанием ивента можно по ссылке.

В первом раунде коллектив somedieyoung сыграет против DreamEaters. В группу с Team Spirit также попали Nemiga Gaming и Warthox Esport.

Комментарии