Новость

Снайпер Complexity Gaming попал в больницу — команда выступит на IEM Global Challenge 2020 с заменой

4

Игрок состава Complexity Gaming по CS:GO Валентин poizon Василев не сыграет за команду на IEM Global Challenge 2020. Как сообщило руководство клуба, недавно 22-летний болгарский снайпер был госпитализирован для неотложной операции и не сможет выступить на турнире.

Что именно произошло с poizon — неизвестно. Генеральный директор Complexity Gaming Джейсон Лейк пожелал игроку скорейшего выздоровления и сообщил, что в ближайшие дни команда займется подбором стендинов.

Джейсон Лейк
Джейсон Лейк

«К сожалению, poizon был госпитализирован для неотложной операции. Мы будем ждать, пока он полностью поправится, и просим вас передать ему свою любовь. В ближайшие дни мы будем пробовать разных стендинов, чтобы с ними завершить сезон 2020 года. Спасибо всем за поддержку».

Complexity Gaming получила инвайт на IEM Global Challenge 2020 в соответствии с рейтингом команды в европейском регионе. На турнире ее распределили в группу А, куда также попали Team Vitality, Astralis и BIG. Первым соперником Complexity станет коллектив из Дании.

Матчи IEM Global Challenge 2020 пройдут с 15 по 20 декабря в онлайне. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. Следить за результатами матча можно на странице репортажа.

Комментарии