Новость

Слух. JW и flusha вернутся во fnatic

fnatic CS:GO

По информации DeKay, инициатива исходит от самих  Йеспера «JW» Векселя и  Робина «flusha» Ронквеста. Если они не смогут присоединиться ко  fnatic, то попробуют пригласить  Олофа «olofmeister» Кайбьера,  Денниса «dennis» Едмана и  Фредди «KRiMZ» Йоханссона в  GODSENT. Контракты всех игроков действительны по крайней мере до конца сезона, а потому организации, в которой соберётся пятёрка, придётся заплатить за трансферы.

Руководитель игрового направления fnatic  Патрик «cArn» Сэттермон опроверг слух о перестановках в составе по CS:GO в комментарии для Slingshot Esports. Он рассказал, что организация ещё не начала формировать ростер на вторую половину сезона.

fnatic выступала составом из этих пяти игроков с ноября 2015 по август 2016 года. Команда выиграла шесть LAN-турниров, включая ESL ESEA Pro League Season 2 и Intel Extreme Masters Katowice 2016, но заняла 3-4 место на MLG Columbus и расположилась на 5-8 строчке на ESL One Cologne 2016

По окончании сезона 2015/2016 JW, flusha и  Фредди «KRiMZ» Йоханссон перешли в GODSENT. Они забрали с собой слот на следующий «мейджор» как костяк прежнего состава fnatic, однако осенью KRiMZ вернулся во fnatic и вернул путёвку киберспортивному клубу. GODSENT пришлось проходить на The ELEAGUE Major 2017 через квалификации.

JW и flusha впервые присоединились ко fnatic в августе 2013 года. В 2015 году они выиграли два major-турнира подряд: ESL One Katowice и ESL One Cologne

Предполагаемый состав fnatic:

Текущий состав fnatic:

Состав GODSENT:

Комментарии