Новость

«Сложно считать команду из Дании фаворитом» — Petr1k о матче Heroic против Complexity на DreamHack Summer 2020

2

Аналитик Александр Petr1k Петрик назвал фаворита первого полуфинального матча DreamHack Open Summer 2020 по CS:GO. В прогнозе для CQ.ru Петрик отметил, что в очном противостоянии между Complexity Gaming и Heroic у американской команды больше шансов на победу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Сложно считать команду из Дании фаворитом матча, ведь против них будут выступать Complexity. Эта пятерка, как по мне, уже может считаться крепким представителем тир-1 каэса. За последние несколько месяцев BlameF и компания плохо выступили только на квалификациях к cs_summit. На остальных турнирах coL играют очень сильно. Да, в этом матче может быть сенсация, как и в любом онлайн матче, но коэффициент на Heroic слишком мал, как по мне. Недостаточно высокий, чтобы на него ставить. Так что выбираю победу Complexity в этой встрече».

Коэффициенты на матч:

  • Complexity Gaming (1.55) против Heroic (2.35) — 15 августа, 14:00 мск.
  • 2:0 в пользу Complexity Gaming — 2.70;
  • 2:1 в пользу Complexity Gaming — 3.25;
  • 2:1 в пользу Heroic — 4.00;
  • 2:0 в пользу Heroic — 4.70.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

DreamHack Open Summer 2020 для Европы проходит с 8 по 16 августа в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $90 тыс. С расписанием турнира можно ознакомиться в репортаже.

Комментарии