Новость

Shox об уходе из G2: «До скорой встречи в новой главе»

5

Ришар shox Папильон прокомментировал уход из G2 Esports. Он поблагодарил фанатов и организацию за поддержку, а также написал, что скоро начнется «новая глава» в его карьере в CS:GO.

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«Прошло почти четыре года... Карьера игрока состоит из взлетов и падений, невыразимой радости и глубокой печали. Все эти ингредиенты входят в эти четыре года с G2. Эта дорога никогда не была простой, я встретил много спутников и не забуду ни одного из них. Возможно, я не всегда принимал правильные решения, не всегда получал поддержку, на которую надеялся, но меня всегда направляла одна идея, любовь к этой игре и ее концепция. Спасибо всем, кто верил в меня и кто следовал за мной, а также тем, кто следовал за мной даже без доверия. Сожаления? Они есть. Они всегда есть и всегда будут, так как я такой, какой я есть, со своими слабостями и сильными сторонами. Но это пламя страсти всегда горело во мне и продолжит гореть. <...> Моя история еще не окончена, я познал успех, радость, но также неудачу и печаль. Каждое приключение я воспринимаю как опыт, который позволяет мне двигаться вперед, расти и ежедневно становиться лучше в CS и вне ее. Это только страница, которую я перелистнул, а не книга, которая закончилась, пришло время для чего-то нового. До скорой встречи в новой главе».

26 сентября G2 Esports объявила, что Папильон покинул команду. По данным инсайдера Гийома neL Канело, shox рассматривает вариант перехода в Team Vitality, где может заменить Натана NBK Шмитта.

Комментарии