Новость

Seized о Gambit: «Ax1Le и nafany очень далеки от уровня игры, который они показывают в онлайне»

39

Российский киберспортсмен Денис seized Костин высказался о выступлении Gambit Esports на LAN-турнирах по CS:GO. В твиттере Костин заявил, что, по его мнению, ухудшение результатов коллектива по сравнению с онлайн-чемпионатами связано с игровой формой Владислава nafany Горшкова и Сергея Ax1Le Рыхторова.

Денис seized Костин
Денис seized Костин

«Для меня причина отсутствия таких же результатов у Gambit на LAN-турнирах, как и в онлайне, в том, что Ax1Le и nafany очень далеки от уровня игры, который они показывают в онлайне. Им нужно прибавить в игре, если они хотят быть серьезными соперниками на LAN-чемпионатах. Они по-прежнему хороши, но не так, как раньше».

С 2 декабря Gambit выступает на IEM Winter 2021. Команда из России начала выступление с победы над Fnatic, после чего уступила Virtus.pro и упала в нижнюю сетку группы B. Там Gambit одолела FaZe Clan, а затем снова обыграла Fnatic и вышла в плей-офф турнира.

IEM Winter 2021 проходит с 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд турнира составляет $250 тыс. и очки ESL Pro Tour. Следить за ходом соревнования можно на Cybersport.ru.

Комментарии