Новость

«Сегодня сыграет лучшая BIG» — Petr1k дал прогноз на матч немецкой команды против NiP на ESL One Cologne 2020

21

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч группового этапа ESL One Cologne 2020 между BIG и Ninjas in Pyjamas. По его мнению, сильнее в этом противостоянии окажется немецкий коллектив.

Petr1k отметил высокий уровень игры BIG и назвал причиной прошлого поражения команды недооценку соперника.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Что случилось с BiG в матче со Sprout? Недооценка, чрезмерная самоуверенность и немного невезения в конце. Все наложилось и вылилось в провальный результат. Теперь они будут более злые и опасные. Я не переживаю за их игру: она у них по-прежнему на высоком уровне. Немцы доказали это не только на выигранном уже после плеер-брейка турнире Dreamhack Open Summer, но и даже в проигранном Sprout матче. Так что я уверен, что против NiP сегодня сыграют лучшие BiG из возможных. Что про шведов… Они провели равный матч с OG, они могут надавить на слабое место BiG (Inferno либо Mirage), но с трудом верится в их успех в грядущем матче. Как по мне, есть разница в уровне игры команды, которая, скорее всего, будет видна по ходу встречи».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

ESL One Cologne Online 2020 проходит с 18 по 30 августа. 16 сильнейших коллективов Европы и СНГ разыгрывают призовой фонд в $325 тыс.

Комментарии