Новость

SANJI: «Ничего необычного Cyber Legacy не сделала из своей игры»

1

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Санжар SANJI Кулиев прокомментировал победу над Cyber Legacy на IEM New York Online 2020. В интервью студии Maincast он заявил, что противникам не удалось удивить VP в этом матче.

Санжар SANJI Кулиев
Санжар SANJI Кулиев

«Ничего необычного Cyber Legacy не сделала из своей игры, ничего не поменяла, никакой подстройки не было. Жека [Jame] подготовился, у него был геймплан на игру — мы просто ему следовали».

По словам Кулиева, Virtus.pro готовилась к встрече в том числе по записи матча Cyber Legacy против Natus Vincere. Тогда команда Дениса seized Костина уступила со счетом 1:2.

Санжар SANJI Кулиев
Санжар SANJI Кулиев

«У нас, как и у каждой команды, есть подстройки под любого соперника. Матч с NAVI показал, что Cyber Legacy может делать, что не может и так далее».

Для Virtus.pro эта победа стала четвертой на IEM New York 2020 — коллектив занимает первое место в группе. В заключительном матче команда поборется с forZe. Начало встречи намечено на 21 октября, 15:00 мск. 

IEM New York 2020 для СНГ проходит с 13 по 25 октября в онлайне. 12 команд разыгрывают $50 тыс., а также очки Pro Tour и серии Regional Major Rankings, необходимые для попадания на следующий мейджор по CS:GO. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии