Новость

S1mple: «Теперь наша цель — победить на ESL Pro League и стать третьей командой, которая получит Grand Slam»

80

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал победу коллектива на IEM Cologne 2021 по CS:GO. В интервью во время церемонии награждения он отметил, что стать чемпионом LAN-турнира спустя столько лет очень приятно, пусть эмоции от этого успеха не сравнятся с теми, что получаешь перед зрителями на сцене. 

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Победить на втором LAN-турнире подряд спустя больше двух лет] это классно. Хоть эмоции и не те, которые ощущаешь на сцене перед зрителями, но всё равно».

S1mple отметил, что команда хочет получить приз Intel Grand Slam и для этого ей не хватает победы на ESL Pro League Season 14.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Нам предстоит проделать ещё много работы. Мы возьмём перерыв и вернёмся. Наша цель — выигрывать турнир за турниром. Мы победили на CIS RMR, теперь стали чемпионами тут. Теперь наша цель — победить на ESL Pro League и стать третьей командой, которая получит Grand Slam».

IEM Cologne 2021 завершился 18 июля. В финале NAVI победили G2 Esports со счётом 3:0. За победу коллектив Костылева заработал $400 тыс.

Комментарии