Новость

S1mple: «Сильнейший противник — ZywOo, а лучший тиммейт — electronic»

21

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев и другие участники BLAST Premier: Spring Groups 2021 по CS:GO ответили на вопросы фанатов. В ролике на канале турнирного оператора они назвали сильнейших противников и тиммейтов, а также порассуждали о статусах чемпиона мейджора и лучшего игрока года.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Лучший игрок, против которого я играл, — это легко: ZywOo. А лучший из тиммейтов — electronic. Он показывает новые фишки, гранаты и всегда помогает напарникам развиваться. Он очень хорош в этом. К тому же electronic всегда в форме».

S1mple, как и большинство игроков в ролике от BLAST, между лидерством в индивидуальном рейтинге HLTV.org и победой на мейджоре выбрал командное достижение:

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Я бы хотел выиграть мейджор. В конце концов, я уже был лучшим игроком года, но еще ни разу не был чемпионом мейджора. Командная победа важнее».

Большая часть киберспортсменов признала s1mple и ZywOo лучшими игроками в мире, однако определить победителя в этом споре решился не каждый:

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Не знаю, кто сильнее. Я бы хотел, чтобы это решали другие. В этом году я постараюсь выступить еще лучше».

В 2020 году HLTV.org признал лучшим игроком мира ZywOo. S1mple занял второе место в рейтинге, а третья строчка досталась Николаю device Ридтцу.

Комментарии