Новость

S1mple предложил варианты использования возможности поделиться гранатами в CS:GO

30

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев порассуждал, как можно использовать новую возможность в игре, которая позволяет поделиться гранатами. На стриме он отметил, что теперь один человек может буквально забросать флешками весь плант.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Изменение с гранатами] — это забавно, ведь в чём смысл? Вероятно, если ты не знаешь какой-то смоук, ты просто отдашь его партнёру. Или в некоторых раундах можно дать ему больше флешек. Или просто оставить рядом с ним десять флешек в апартаментах на B на Mirage. Один дым идёт на окно кухни, ещё один — на B с базы террористов. А дальше он просто кидает все эти флешки — первую, вторую, третью, четвёртую, пятую, шестую, седьмую... И так все десять. Боже мой».

Обновление с возможностью делиться гранатами в CS:GO вышло утром 22 сентября. Кроме того, Valve ослабила Desert Eagle на средних дистанциях, усилила урон M4A1-S при попадании в тело, а также закрыла обзор через центр с респауна атаки на Dust2. С полным списком изменений можно ознакомиться в материале.

Комментарии