Новость

S1mple после победы на IEM Cologne 2021: «Сообщения от хейтеров только делают меня сильнее»

60

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев поблагодарил фанатов за поддержку во время IEM Cologne 2021 по CS:GO. В интервью для англоязычной студии ESL он также передал привет хейтерам и заявил, что их гневные сообщения только придают ему сил.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Привет, ребята, во-первых, очень хочу поблагодарить всех за поддержку. Мы старались показать свою лучшую игру, и я считаю, что мы полностью заслужили эту победу. Во-вторых, привет всем хейтерам. Я снова здесь, стою перед вами, перед камерами и прожекторами. Просто знайте свое место, хейтеры. Да ладно, я шучу. В следующий раз тоже напишите мне побольше дерьмовых слов, а я снова выиграю турнир. Чтение сообщений от хейтеров только делает меня сильнее».

Костылев также поблагодарил турнирного оператора и сотрудников ESL за то, что организовали и провели первый LAN-турнир за 500 дней. Отвечая на вопросы ведущих о соперничестве в регионе, украинский киберспортсмен похвалил Gambit Esports, однако заверил, что ее результаты в онлайне не оказывали на NAVI большого давления.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

 «Соревнуясь у себя в регионе, мы не чувствовали особого давления. Игроки Gambit всё это время жили и тренировались под одной крышей, однако у нас не было шанса организовать такой же буткемп из-за проблем с авиасообщением. Мы просто знали, что с возвращением LAN-турниров появится больше шансов показать, на что мы способны. За последний год Gambit вышла в семь или восемь финалов, и это абсолютно заслуженно. Мы проигрывали ей несколько раз в полуфиналах и четвертьфиналах. Наша команда просто делает свою работу и знает, что добиться прогресса можно только через исправление собственных ошибок. В сегодняшнем матче [против G2 Esports] мы не показали той игры, которую на самом деле могли. Возможно, нам помешало волнение».

18 июля Natus Vincere стали чемпионами IEM Cologne 2021, обыграв в финале G2 Esports со счетом 3:0. За победу команда заработала $400 тыс., а также рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier. Ознакомиться с результатами и распределением призовых можно в репортаже.

Комментарии