Новость

S1mple: «Победа над Astralis придаст нам уверенности»

19

Александр s1mple Костылев прокомментировал победу Natus Vincere над командой Astralis в групповом этапе BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO. По мнению киберспортсмена, его коллективу не хватало уверенности в командных взаимодействиях перед встречей с датчанами. Об этом Костылев рассказал в интервью HLTV.org

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Победа над Astralis придаст нам уверенности как команде и позволит почувствовать свою силу. Перед этим матчем нам не хватало уверенности в себе, мы изо всех сил старались побороть это; сложность была не в том, что мы плохо стреляем, а в том, что нам требовалось наладить командную игру. Нам нужно найти свою игру и отточить ее, а также найти свой сильный стиль игры и продолжать работать над ним, при этом сохраняя уверенность, несмотря на возможные ошибки». 

8 февраля Natus Vincere обыграли Astralis со счетом 2:1 и выбили датский коллектив из BLAST Premier Spring Series 2019. В следующей встрече команда из СНГ поборется с проигравшим из пары Complexity Gaming — Team Vitality. Матч за слот в финальной части соревнования состоится 9 февраля в 18:30 мск.

BLAST Premier Spring Series 2020 проходит с 31 января по 16 февраля в Лондоне. 12 команд разыгрывают $300 тыс. и шесть слотов в финальной части соревнования, которая состоится летом в Москве. Команды, которые займут 7-12 места, попадут в стыковой турнир Showdown.

Комментарии