Новость

S1mple об обвинениях в адрес Akuma: «Не хочу верить, что это правда»

58

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал обвинения в адрес Akuma. По его словам, не все представители ростера могли знать о нечестной игре тиммейтов. Об этом Костылев рассказал в интервью порталу HLTV.org. 

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Я всегда говорил, что не хочу верить в это [нечестную игру Akuma], потому что они все из Украины. Если окажется, что они сделали это по отношению ко всем командам, при том, что на турнире не было античита, это будет безумно неуважительно. Сейчас 2021 год, и соревнования должны проходить на ином уровне. Будет очень грустно, если все это окажется правдой. Не думаю, что у них был радар-хак или что-то подобное. Я слышал, что на некоторых матчах с участием Akuma отсутствовала задержка для GOTV, и, возможно, кто-то из них использовал это. Но, возможно, не все члены команды знали, что их тиммейты пользуются этим».

Костылев также поделился мнением об адаптации Валерия b1t Ваховского в основном составе NAVI:

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Он [B1t] очень быстро прогрессирует. У него невероятный аим — это его сильная сторона. Его слабая сторона — коммуникация, иногда он не может правильно донести информацию. Сейчас мы работаем над этим, поэтому он начинает быстрее давать информацию и понимать, где скрываются соперники. Он прогрессирует, он учится, но ему все еще нужно время, потому что, как мне кажется, это новый уровень для него. Он всегда должен играть против тир-1 команд, за исключением турниров серии RMR».

16 июня Natus Vincere дебютируют на BLAST Premier: Spring Finals 2021. В первом раунде верхней сетки плей-офф состав Костылева встретится с FaZe Clan. Начало матча запланировано на 16:30 мск. 

Комментарии