Новость

S1mple о ZywOo и device: «Каждый раз, когда мы играем с ними, я учусь чему‑то новому»

16

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал результат Матье ZywOo Эрбо в матче против Complexity Gaming на карте Overpass, которую француз закончил с KDA 2/17/2. Во время трансляции на Twitch Костылев также попросил фанатов перестать критиковать таких игроков, как ZywOo и Николай device Ридтц, за подобные выступления.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Что думаешь о двух фрагах ZywOo на Overpass?] Знаете, если поискать, то у меня было там три и четыре фрага. Это совершенно неважно, потому что такая игра. Они взяли мало раундов, их уничтожили как команду. Поэтому можно понять, и не стоит мошнить. Каждый раз говорю, не надо мошнить таких игроков, как ZywOo, device. Вообще не трогайте их. Понятно, что хейтеры будут всегда. Как в спорте, нужно уважать каждого игрока. Тем более когда они являются очень сильными игроками. Я, например, очень уважаю их из-за того, что каждый раз, когда мы играем с ними, я учусь чему-то новому. Возможно, это не только в игре. Возможно, это их действия, хладнокровие, их тимплей с тиммейтами. Это реально очень круто. Поэтому как у меня, так и у ZywOo, есть плохие игры. Это либо связано с плохим днем, либо с плохой игрой команды в первую очередь. Но это не делает их хуже, понимаете? Да, это может понизить их уверенность, но поверьте — сильные игроки выбираются из этого».

8 февраля Team Vitality уступила Complexity Gaming в матче группы B на BLAST Premier: Spring Groups 2021. На Mirage Эрбо стал единственным игроком французской команды, который завершил карту с положительным KDA — 23/18/7. На Overpass ZywOo сыграл с разницей убийств и смертей -15. Это оказалось не только худшим результатом для команды в конкретном матче, но и антирекордом для киберспортсмена.

Комментарии