Новость

S1mple о Natus Vincere: «Надеюсь, мы будем играть Vertigo»

23

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев выразил надежду, что в маппул его команды войдут все семь карт. Украинский киберспортсмен порассуждал на эту тему во время интервью порталу pley.gg. 

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Надеюсь на это [что NAVI будут играть Vertigo]. Я надеюсь, мы будем ее играть, потому что семь карт — это очень много, понимаете. Для того чтобы играть все семь карт, нужно быть реальным топ-1».

По словам Костылева, в случае необходимости у NAVI бы не возникло проблем с подготовкой этой карты:

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Для начала надо обсудить это с моей командой. Но вообще да, я думаю, мы бы легко справились с такой задачей. Мне нравится соревноваться на Vertigo, потому что я очень редко играю на ней. Для того чтобы играть все семь карт, пять из них должны быть на отличном уровне, чтобы постоянно не возвращаться к тренировкам на них. У нас есть академический состав, который знает, как играть на Vertigo. Поэтому если бы мы захотели ее натренировать втайне от всех, то мы бы просто играли с ними. Очень просто».

В 2021 году Natus Vincere не сыграли ни одного матча на Vertigo. На оставшихся шести картах лучшим игроком в мире по окончании PGL Major Stockholm 2021 был Костылев. 

На момент публикации материала NAVI продолжают выступление на BLAST Premier: Fall Finals 2021. 25 ноября состав s1mple встретится с Heroic — победитель этого матча гарантирует себе топ-3 по итогам ивента. 

Комментарии