Новость

S1mple о критике от byali: «Не хочу комментировать слова мусорных игроков»

127

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев отреагировал на критику от бывшего игрока Virtus.pro Павла byali Белиньски. Во время трансляции на Twitch Костылев сказал, что не хочет тратить время на разборки с «мусорными игроками».

8 февраля на форуме HLTV.org опубликовали клип с трансляции Белиньски и перевод его слов с польского языка. Пользователь написал, что byali хотел сыграть на FPL, но увидел Костылева и вышел из подбора матчей. В переводе также было указано, что Белиньски назвал s1mple «токсичным ботом», поэтому не захотел играть с ним.

Позже byali заметил обсуждение на форуме HLTV.org, опубликовал скриншот темы в твиттере и попросил пользователей прекратить писать чушь.

Павел byali Белиньски
Павел byali Белиньски

«Что это за тема? Прекратите уже. S1mple знает, что я люблю его».

10 февраля Костылев запустил трансляцию на Twitch, во время которой фанаты попросили его прокомментировать ситуацию с byali.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Что ты думаешь о словах byali?] На самом деле я не понимаю польский язык, но кажется, что он боится играть против меня. Если он и вправду сказал что-то плохое про меня, то я не хочу комментировать слова мусорных игроков, тратить на них свое время и энергию».

S1mple также посоветовал Белиньски не упускать возможность сыграть с более сильными киберспортсменами.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Я совсем не понимаю, почему byali открывает свой рот и что-то говорит. Ему нужно играть против лучших игроков, если он хочет быть в хорошей форме. Там в очереди на матч были CeRq, tarik, tabseN и k1to, а он просто взял и ливнул. Выставил себя слабым. Мне плевать, что он что-то сказал про меня как про человека. Вы все видели на его стриме, как он рейджит, как показывает свои эмоции. Я не из тех парней, я просто играю и тренируюсь для себя. Мне не интересен этот парень».

9 февраля Белиньски получил бан на Twitch. Это первая блокировка аккаунта киберспортсмена на платформе. По какой причине ему выдали бан, неизвестно. 

Комментарии