Новость

S1mple о Gambit: «Надеюсь, что мы стали ее криптонитом»

46

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился ожиданиями от матча против Gambit Esports в рамках BLAST Premier: Spring Finals 2021. Он поделился мнением, почему коллектив Дмитрия sh1ro Соколова проиграл NAVI пять карт подряд. 

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Почему Gambit проиграла последние матчи против NAVI] я не знаю. Но надеюсь, что мы стали ее криптонитом. Gambit на самом деле уничтожает оппонентов. Может, дело в том, что мы много с ней играли и научились лучше понимать и лучше действовать против нее. Однако Gambit всегда сфокусирована в матчах против нас».

Natus Vincere обыграли BIG со счетом 2:0. В следующем раунде плей-офф коллектив Костылева встретится с Gambit. Начало встречи запланировано на 19 июня, 16:30 мск. BIG упала в нижнюю сетку чемпионата, где сыграет с Ninjas in Pyjamas в матче на вылет.

BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 15 по 20 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $425 тыс. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Комментарии