Новость

S1mple — начинающим игрокам: «Я бы посоветовал не быть токсичными»

25

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился советами для молодых киберспортсменов. Во время пресс-конференции на IEM Katowice 2020 игрок отметил, что им нужно слушать тиммейтов и не быть токсичными. Расшифровку с мероприятия опубликовал портал GameInside.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Я бы посоветовал не быть токсичными. Просто стараться слушать своего тиммейта, если ты работаешь в команде. Много высыпаться, есть здоровую еду. Постараться любыми примерами показать своим родителям, что они хотят войти в киберспорт. Потому что киберспорт — это не так уж и легко. Ты вечно путешествуешь, вечно проводишь большую часть своего времени с командой и иногда ты просто выдыхаешься, у тебя уже нет сил. Много игроков просто либо перегорают, либо теряют мотивацию. Все время нужно держать эту дистанцию, при которой ты экономишь свои силы и знаешь, что добьешься результата».

1 марта NAVI обыграли G2 Esports в гранд-финале IEM Katowice 2020. Встреча закончилась со счетом 3:0 — 16:4 на Nuke, 16:13 на Dust2 и 16:2 на Mirage. За победу состав Костылева заработал $250 тыс. Подробнее с итогами турнира можно ознакомиться в нашем материале.

IEM Katowice 2020 провели с 24 февраля по 1 марта в Катовице, Польша. Призовой фонд соревнования составил $500 тыс. Плей-офф чемпионата прошел без зрителей из-за эпидемии коронавируса.

Комментарии