Новость

S1mple набрал наибольшее количество голосов за лучшего игрока 2019 года в СНГ

15

Александр s1mple Костылев победил в голосовании за лучшего игрока 2019 года в СНГ в CS:GO. Больше всего голосов среди комментаторов этой дисциплины набрал Игорь SL4M Сопов.

25% голосов в номинации «Лучший игрок 2019 года в CS:GO в СНГ» набрал Денис electroNic Шарипов — он уступил Костылеву на 20,9%. На третьей строчке — Джами Jame Али. В топ-10 по версии пользователей также вошли Алексей Qikert Голубев и Даурен AdreN Кыстаубаев — они набрали по 0,2% голосов, а Андрей Jerry Мехряков и Михаил Dosia Столяров — по 0,1% голосов.

Среди комментаторов CS:GO второе место занял Арсений ceh9 Триноженко — он набрал 27,4% голосов и опередил Алексея yXo Малецкого на 14,3%. В топ-10 также оказались Александр Enkanis Полищук, Тауфик Tafa Хидри, Михаил okpOxa Шмыгель и Сергей Smile Ревин.

За Полищука отдали 0,8% голосов, за Хидри — 0,6%, а за Шмыгеля и Ревина — по 0,5% голосов.

Голосование за лучшего игрока и комментатора 2019 года проходило с 17 по 30 декабря на странице новогоднего спецпроекта Cybersport.ru. Участникам на выбор предлагались пять игроков, но пользователи также могли выбрать свой вариант и проголосовать за любого другого киберспортсмена или стримера.

Комментарии