Новость

S1mple: «Когда мы проигрываем, ставочники автоматом превращаются в хейтеров»

41

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев и репортер организации Алексей Костылев рассказали, как относятся к хейтерам. Снайпер отметил, что часто зрители ставят на матчи его команды и высказывают недовольство после проигрышей.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Когда мы проигрываем, ставочники автоматом превращаются в хейтеров. Там такие слова, они как роботы… Придуманная фраза, её копипаст делают, вставляют и отправляют. Если это конструктивный хейт, например, больше тренироваться или “я думаю, что…”, — это интересно читать. А когда фигню пишут или желают смерти, то ты просто смеешься с этого. Люди вообще не понимают, насколько ты стараешься, насколько ты сам хочешь выиграть. Когда ты выигрываешь, в конечном итоге если ты выигрываешь турнир, то чувствуешь такое наслаждение, что все эти люди, которые пишут это всё, они исчезают».

Алексей Костылев заявил, что в киберспортивной сфере много хейтеров. Он отметил, что часто негативно настроенные фанаты обвиняют его в зависти к профессии брата, но это не так.

Алексей Костылев
Алексей Костылев

«В киберспорте очень много хейтеров. Киберспорт — это, во первых, люди, которые делают ставки. Во-вторых, например, мои самые главные хейтеры — это фанаты моего брата. Все чуваки с его фотографией меня просто ненавидят. <...> Они думают, что я хотел стать киберспортсменом и у меня не получилось». 

В подкасте s1mple также рассказал о знакомстве с популярными спортсменами. Он признался, что советовался с Хабибом Нурмагомедовым о правильном режиме сна.

Комментарии