Новость

S1mple: «Если мы будем играть в полную силу, точно обыграем Virtus.pro»

70

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев заявил, что его команда возьмет реванш в матче против Virtus.pro в полуфинале IEM New York Online 2020, если сыграет на привычном для себя уровне. В интервью студии Maincast он также рассказал, что состояние Ильи Perfecto Залуцкого заметно улучшилось.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«[Perfecto] себя сегодня намного лучше чувствует. Голова перестала болеть, кружиться. Уже обоняние появляется. Ему еще два дня надо принимать таблетки, и, думаю, он скоро выздоровеет».

По словам s1mple, в предыдущем матче против Virtus.pro его состав выступил хуже обычного. Если команда выложится на максимум, NAVI точно обыграют соперника.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Как по мне, мы просто не играли на 100%, так же как и против Astralis в финале [ESL Pro League Season 12]. Мы не сыграли так, как мы умеем. Если мы будем играть в полную силу, точно выиграем [в матче против Virtus.pro], я уверен в этом».

Natus Vincere обыграли Gambit Esports в четвертьфинале IEM New York 2020 со счетом 2:0. В следующем матче коллектив поборется с Virtus.pro. Начало встречи намечено на 24 октября, 15:00 мск.

IEM New York 2020 для СНГ проходит с 13 по 25 октября в онлайне. 12 команд разыгрывают $50 тыс., а также очки Pro Tour и Regional Major Rankings, необходимые для попадания на мейджор. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии