Новость

RUSH присоединился к Complexity Gaming

4

Уилл RUSH Вирзба перешел в состав Complexity Gaming по CS:GO. Организация не сообщила, кого заменит американец. Информация об этом появилась в твиттере.

До трансфера в Complexity Виерзба представлял Cloud9, за которую выступал с августа 2017 года. В июле игрок покинул основной состав команды, но остался в клубе в качестве замены. По неподтвержденным данным, в новой команде RUSH займет место Хантера SicK Мимса.

Ранее основатель Complexity Gaming Джейсон Лейк объявил, что разочарован составом и хочет набрать новых игроков. Об этом он рассказал после провального выступления коллектива на StarLadder Berlin Major 2019. По слухам, к команде должны были присоединиться Филип NEO Кубски и Фабьен kioShiMa Фье, однако переход не состоялся. Позже Лейк объяснил, что одним из условий трансфера был переезд в США, чтобы ростер тренировался на базе Complexity в Техасе. По словам главы организации, многие киберспортсмены отказались сменить место жительства.

Последние изменения в составе Complexity произошли 26 сентября — к команде присоединился капитан Heroic Бенджамин blameF Бремер.

Комментарии